Главная | Знакомимся - Форум | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Miss_VREDINA  
Форум » Знакомимся » Знакомка » Знакомимся
Знакомимся
ValeryДата: Суббота, 10.01.2009, 20:45 | Сообщение # 1
Позитиффчик Girl
Группа: Администраторы
Сообщений: 959
Репутация: 14
Статус: Удрыпал=(((


Заслуженные медали: Админке
Сообщений: 959
За 500 постов За 300 Постов
Приветик я Лерчик=))) Я уже писала немного о себе, так вот продолжаю=).
Моя любимая музыка это Рок, иногда слушаю рэп и клубняк=)
Кино я не очень люблю, но комедии с удовольствием смотрю=)))) а так не фанатик=)))
Из сериалов мне нрава Ранетки, Клуб, Папины дочки и Счастливы вместе.
Еще я оч люблю всякие значки и фигнюшки=))))Люблю мягкие игрушки=)))
Ну впринципи все, если есть вопросы спрашивайте.
Жду ваших мини анкет=))))


 
ДеткоДата: Суббота, 10.01.2009, 21:10 | Сообщение # 2
"каварная ПаЗиТиФкА"
Группа: Модераторы
Сообщений: 264
Репутация: 6
Статус: Удрыпал=(((


Заслуженные медали:
Сообщений: 264
За 500 постов За 300 Постов
Меня Зовут Аселя=)) мне 13 годиков=)Очень ПаЗиТиФнАя ДЕВЧЁНКА!!В музыке предпочитаю -РОК.Попсу слушаю редко но ещё мне нрава РАНЕТКИ и Lady GaGa=))Клубняк терпеть немогу!!Мне нравятся метолисты и готы,эмо не нрав!!Но если кому то нрав эмо вы не обижайтесь всё таки это только моё мнение=)) biggrin Из Фильмов предпочитаю ужастики,комедии а так же сериалы люблю!Например я смотрю сериал Ранетки! smile оБАЖАЮ ПЛЮШЕВЫХ МИШЕК ПУСТЬ ДАЖЕ ВЕРТУАЛЬНЫХ=))ну всё что я могу сказать на данный момент,если я что то упустила прошу задавать мне вопросы=)жДУСЯ

на свете нет ничего совершенного!
но ведь я существую=)
 
PrincesSДата: Воскресенье, 11.01.2009, 21:16 | Сообщение # 3
ПаЗиТиФнАя GIRL
Группа: Друг
Сообщений: 87
Репутация: 1
Статус: Удрыпал=(((


Заслуженные медали:
Сообщений: 87
За 500 постов
Всем огромнейший, приогромнейший приветиГ! Меня зовут Лиза, но многие друзья называют меня Лизаветка =) Ну вообщем я очень ПаЗиТиФнАя девчёнка) Обажаю танцевать, это одно из моих увлечений! Сама хожу на Хип-Хоп =) Мне кажеться что это самые прикольные танцы....) Мне очень нравиться... Ещё моё второе увличенице это воллейбол, это тоже очень круто =))) Вообщем я не только ПаЗиТиФнАя, но и СпОрТиВнАя девчёнка! Очень люблю спорт.... Я коллекционирую мишек Teddy, это самые прикольные миФки =) Да и вообще я люблю мягкие игрушки) Очень люблю проводить время с френдами, они у меня лучшие =) Есть маленький брат.... Иногда это просто кошмар, а иногда прелесть с головы до пяток хDDD А и ещё забыла сказать мне 13 леть =) и ещё я очень люблю своего парня, Дима ты лучший! И правда за что нам девушкам такое счастье.... Девчёнки я вас всех очень люблю =) Всех целую и люблю... =)




Сообщение отредактировал PrincesS - Воскресенье, 11.01.2009, 21:17
 
АлюсикДата: Воскресенье, 11.01.2009, 21:53 | Сообщение # 4
ПаЗитИффНаЯ GIRL
Группа: Модераторы
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Удрыпал=(((


Заслуженные медали:
Сообщений: 104
За 500 постов
Всем огромный приветос!=)Меня завут Алинка=).Мне 11 лет.Учусь в 5-ом классе в Украине городе Харьков biggrin
Фанатею от ранеток=)).Я очень паЗиТиФФФная girl!Оч люблю тусить ,петь,вобщем веселье!Я очень общительный человеГ!Оч многие меня знают под ником @ЛиНк@ и Детка-Ранетка:)!Редко завусь БЭТОЧКА=)).Дома у мн\еня котик Кузя и черепашка Мотя=).Вобщем гарю желанием подркужиться с вами!Всех люблю и чмакаю!Чмаф...=)
 
KrashДата: Воскресенье, 11.01.2009, 21:58 | Сообщение # 5
Ukranian [ECHELON]
Группа: Администраторы
Сообщений: 975
Репутация: 11
Статус: Удрыпал=(((


Заслуженные медали:
Сообщений: 975
За 500 постов За 300 Постов
Приветики=)))!
Меня зовут Инчик! Мне 13 годиков! учуся в дурдоме №15 в 7 классе! Живу в городе Мариуполе, на берегу Азовского моря! Очень хорошо плавая и ныряю. Люблю группу 30 seconds to Mars точнее сказать я [ECHELON], кто это я объясняла в теме "Музыка". Моя кликуха Жабка. Люблю собак,у меня есть моя сябака! Люблю люблю её очень-очень и понимаю о чём она гавкает. Меня пугает6 белый цвет,огонь и подъем рано утром! happy
Люблю черный цвет.


 
АлюсикДата: Воскресенье, 11.01.2009, 22:08 | Сообщение # 6
ПаЗитИффНаЯ GIRL
Группа: Модераторы
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Удрыпал=(((


Заслуженные медали:
Сообщений: 104
За 500 постов
Derika, будем знакомы=)))
 
ДжадДата: Понедельник, 12.01.2009, 18:30 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 161
Репутация: 1
Статус: Удрыпал=(((


Заслуженные медали:
Сообщений: 161
За 500 постов За 300 Постов
Я Юля.Мне 10 лет.Живу я в Киеве.
Не поверете,но иногда я люблю учиься.
Мне нравиться петь,танцевать,читать,смотреть за собаками своими.
Я хорошо знаю укр.язык.
В прошлом году я заняла первое место по районной олимпиаде и в етом году тоже первое место.
 
Ксю_ГлянецДата: Вторник, 13.01.2009, 17:56 | Сообщение # 8
~LaSt NiGhT Of SaOsIn~
Группа: Друг
Сообщений: 254
Репутация: 6
Статус: Удрыпал=(((


Заслуженные медали:
Сообщений: 254
За 500 постов За 300 Постов
Ещё раз прив:0 Продолжаю разговор:) Побольше о увлечениях. Занимаюсь музыкой, фо-но, электрогитарой и рок-оперой. Слушаю поп-панк, поп-рок, рок-альтернативу, и русский панк-рок. Фильмы? В основном триллеры и ужасы. также, нравятся некоторые комедии. Вообще, я родилась в Анапе. Неудивтльно, что я обожаю море, солнце и песок. И лето. И весну. Весной, в конце мая, у меня днюха:) оч люблю плавать и прыгать в море с тарзанки:) Катаюсь на скейте. Раньше занималась верховой ездой и футболом. Увлекаюсь политикой и философией. Люблю животных. Дома у меня йокшир Бетси, датский розовый дог Валери, кот дворняшка Дымок, хомячок гуцул и попугай Ранетка. просто она оч петь любит:) Ну вот и всё:0 да, вот моя аська: 359285374


 
АлюсикДата: Вторник, 13.01.2009, 22:18 | Сообщение # 9
ПаЗитИффНаЯ GIRL
Группа: Модераторы
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Удрыпал=(((


Заслуженные медали:
Сообщений: 104
За 500 постов
Ксю_Глянец, прив!!Я Алина,рада знакомству=)
 
Ксю_ГлянецДата: Среда, 14.01.2009, 18:04 | Сообщение # 10
~LaSt NiGhT Of SaOsIn~
Группа: Друг
Сообщений: 254
Репутация: 6
Статус: Удрыпал=(((


Заслуженные медали:
Сообщений: 254
За 500 постов За 300 Постов
И я того же мнения:) Оч приятно:)


 
Angelo4ekДата: Четверг, 15.01.2009, 23:39 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Юзер
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Удрыпал=(((


Заслуженные медали:
Сообщений: 1

Всем приветик!!!Мя зовут Настюфка!Мне почти 16лет и я живу в Питере!Слушаю группы Ранетки,БиС,[AMATORY],30Seconds To Mars и т.д!Профессионально занимаюсь баскетболом!

Леро4ка и Ане4ка сссссуууууууппппппееееееееррррррр!!!!!!!!!
 
ValeryДата: Пятница, 16.01.2009, 10:01 | Сообщение # 12
Позитиффчик Girl
Группа: Администраторы
Сообщений: 959
Репутация: 14
Статус: Удрыпал=(((


Заслуженные медали: Админке
Сообщений: 959
За 500 постов За 300 Постов
Angelo4ek, приятно познакомится=)

 
Ксю_ГлянецДата: Пятница, 16.01.2009, 19:17 | Сообщение # 13
~LaSt NiGhT Of SaOsIn~
Группа: Друг
Сообщений: 254
Репутация: 6
Статус: Удрыпал=(((


Заслуженные медали:
Сообщений: 254
За 500 постов За 300 Постов
Angelo4ek, добро пожаловать:) <3


 
paschaДата: Воскресенье, 18.01.2009, 21:40 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Юзер
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: Удрыпал=(((


Заслуженные медали:
Сообщений: 16

Приветик всем:) Меня зовут паша!!Мне 15....Жыву в карпатском городе Черновцы-Украина!!!Я позетифффный и весёлый пацан!!!Люблю много общения!!!!Из музыки люблю:метал,рок!!!Люблю играть на гитаре!!Занимаюсь плаваниям!!!професионально занимаюсь театральном исскуством!!Родился в городе Бонн-Германия!!!Люблю германский язык больше за родной украинский!!!!Всегда говорю правду и в глаза!!!Вот такой он я!!!


 
КотёнокДата: Четверг, 12.02.2009, 20:40 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Юзер
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Удрыпал=(((


Заслуженные медали:
Сообщений: 10

Здрасте1Меня зовут Вика,но лучше просто КИСА!Я сллушаю тяжёлый РОК,альтернативу.Не переношу Токов,извеняюсь если тут есть из фаны.И Ранеток любл.,они считают себя рок группой а сами поют ПОПСУ,если не хуже!!Люблю смотреть фильмы,и читать детективы!Ну вот и всё!
 
KrashДата: Четверг, 12.02.2009, 20:42 | Сообщение # 16
Ukranian [ECHELON]
Группа: Администраторы
Сообщений: 975
Репутация: 11
Статус: Удрыпал=(((


Заслуженные медали:
Сообщений: 975
За 500 постов За 300 Постов
Котёнок,приятно) Я тоже ненавижу токов,люблю альтернативу и рок, а от детективов тащусь... Тебе какой нравится?

 
ValeryДата: Четверг, 12.02.2009, 20:55 | Сообщение # 17
Позитиффчик Girl
Группа: Администраторы
Сообщений: 959
Репутация: 14
Статус: Удрыпал=(((


Заслуженные медали: Админке
Сообщений: 959
За 500 постов За 300 Постов
Котёнок, Наш человек=) Вливайся у нас интересно=)

 
КотёнокДата: Суббота, 21.02.2009, 07:55 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Юзер
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Удрыпал=(((


Заслуженные медали:
Сообщений: 10

Last_dream, разные читаю но сейчас в последнее время я только учёбой занимаюсь у меня тут троечка за физику наглядывается и теперь учу учу и ещё раз учу физику чтобы пятёрочка была она мне очень нужна!А ты какие читаешь?
 
KrashДата: Суббота, 21.02.2009, 11:42 | Сообщение # 19
Ukranian [ECHELON]
Группа: Администраторы
Сообщений: 975
Репутация: 11
Статус: Удрыпал=(((


Заслуженные медали:
Сообщений: 975
За 500 постов За 300 Постов
Котёнок,по физике у мну 7(по пятибальной это 4с-) . Тож перед уроками физикой сижу и грызу гранить физики(( фееее,какая нудная эта шизика!
Еще я увлекаюсь ФОТОШОПОМ,против "Ранеток"


 
СтервочкаДата: Суббота, 21.02.2009, 21:44 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Юзер
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Удрыпал=(((


Заслуженные медали:
Сообщений: 2

Всем привет! Меня, короче,Юлей завут, только недавно 15 годиков стукнуло. В музыке я миломан, люблю её разную т.е. по настроение! Говорю в глаза всё что думаю о человеке, за это и получила среди друзей кличку: Стервочка(от сюда и ник), хотя стервозности во мне совсем немного! Люблю общения, открытых и общительных людей! Ну вот кажится и всё...
 
АлюсикДата: Воскресенье, 22.02.2009, 15:13 | Сообщение # 21
ПаЗитИффНаЯ GIRL
Группа: Модераторы
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Удрыпал=(((


Заслуженные медали:
Сообщений: 104
За 500 постов
Стервочка, оч приятно=)
 
ValeryДата: Воскресенье, 22.02.2009, 19:04 | Сообщение # 22
Позитиффчик Girl
Группа: Администраторы
Сообщений: 959
Репутация: 14
Статус: Удрыпал=(((


Заслуженные медали: Админке
Сообщений: 959
За 500 постов За 300 Постов
Стервочка, будем знакомы=)

 
СтервочкаДата: Воскресенье, 22.02.2009, 23:23 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Юзер
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Удрыпал=(((


Заслуженные медали:
Сообщений: 2

Я тоже очень рада знакомству!=))))

Сообщение отредактировал Стервочка - Воскресенье, 22.02.2009, 23:27
 
Miss_VREDINAДата: Понедельник, 27.04.2009, 17:21 | Сообщение # 24
(=NeП()NятN()е=)
Группа: Модераторы
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Удрыпал=(((


Заслуженные медали:
Сообщений: 34

Люди, приветики! Со многими уже немного знакомы, но...для тех, кто меня ещё не знает и кого ещё не знаю я: меня зовут Настёнка, лучше всего называть меня Ася. Мне 11 годикАФ. Я тут самая маленькая, да? Я- очень пазитиФный человечек, слушаю всё и всех-зависит от настроения... Кроме Ранеточек... Вродь добрая... По крайнее мере-не кусаюсь...)) Настроение в течении дня меняется раз...эммм... сто! )) Ну, остальное узнаете обо мне в процессе общения! )) biggrin Воть!

 
ЛерчикДата: Воскресенье, 17.05.2009, 19:07 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Юзер
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Удрыпал=(((


Заслуженные медали:
Сообщений: 41

Всем прифф=)) Меня зовут Лера=) Мне 13 лет=) Учусь в школе №329 "Лохос",живу в Киеве=) Люблю кататься на лыжах, велосепеде, роликах, коньках, люблю рисовать.Люблю сидеть в инете и смотреть телек.Сладкоежка, не люблю когда меня игнорируют. Не люблю ШКОЛУ. Любимая музыка - это Слезы асфальта, Alex Pride, Benny benassi, dj boyko, Danny boy, dy ligh, dj markus, dj mix, arthurs project, dj Jazz, MC Ribrik, Kazantip, Dj Crystal, Lady Sin, Mc Hughie Babe, Akon, Fort Minor, Natasha Rostova, Britney Spears, Lady Gaga, Kate Alexa, Akcent, Justin Timberlake, T9, Dj Red, Pakito, Lustra, Evanescence, Birthday Massacre, Rihanna, Tectonik, Linkin Park, Green day, 30 seconds to mars, Nirvana, spiderbait, san poul, роде все=) Чаще всего слушаю музыку по настроению. В основном это или поп-реп, клубничка или рок, ну или ешё поп-рок=))) Если говорить про себя то Я милая, скромная, общительная и оч добрая. Люблю всех своих друзей, люблю ходить с ними в кинотеатр, гулять, пить рево берн и т.д. Еще люблю играть на гитаре (это мое домашние хобби), так же я очень спортивная, люблю разные виды спорта такие как теннис, плаванье, лыжи и сноуборд! Обожаю лежать в кровате и нечего не делать разве что сидеть в джиме. Люблю соленый поп корн, ненавижу с сыром, не понимаю людей которые любят поп корн с сыром.Еще люблю кататься в тележке когда мне скучно)).По приколу люблю ходить на екскалаторе против движения,это так приколно, я вас уверяю. Еще люблю ходить и гулять под сильным дождем или даже градом, при этом бухая))).Когда у меня бесонница люблю залесть под одеяло и читать журнал с фонариком, меня это прикалывает))).Когда мне в падло делать уроки могу тупо кататься по стулу по всей комнате,но не люблю кружится(), люблю все кислое и горькое, особенно грейпфруктовый сок, нелюблю когда пол часа показывают какой-то фильм,но потом реклама на час и пока щелкаешь что-то другое во время рекламы,забываешь о чем был фильм. Сказать по секрету я иногда пою в душе)))) Ну в общем добавляйтесь, не пожалеете. Буду с радостью со всеми общатся:) Думаю столько хватит=)))))
 
Форум » Знакомимся » Знакомка » Знакомимся
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024
200